Broche géométrique en or jaune, sertie de... - Lot 28 - Kahn & Associés

Lot 28
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Broche géométrique en or jaune, sertie de deux aigue-marine de forme rectangulaire à pans coupés. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat