Pendentif de forme ronde en or jaune, orné... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif de forme ronde en or jaune, orné de dix petites perles, surmonté d'une croix sertie de neuf diamants ronds taillés en huit-huit. Poids brut: 2 g (exempté de contrôle)
Mes ordres d'achat