ANDRÉ DHÔTEL

Lot 277
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
ANDRÉ DHÔTEL
L'Oeuvre logique de Rimbaud. Frontispice de Pierre Petitfils. Éditions de la société des écrivains ardennais, 1933. In-8 br. Joint Rimbaud et La Révolte moderne.Gallimard, coll essais LIII, 1952. In-12 br. É. O. Bel envoi à R.S. «souvenir bien amical de l'horrible trou de Roche».
Mes ordres d'achat