Table circulaire en verre, le piétement composé... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
500 - 800 EUR
Table circulaire en verre, le piétement composé de quatre feuilles recourbées sur une base octogonale moulurée. (Petits éclats sur le bord du plateau). Provenance: maison Roméo. H: 45, 5 cm. Diamètre: 110 cm
Mes ordres d'achat