École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 254
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
«Jeune fille au panier». Sculpture en marbre blanc. (Petits éclats recollés). H: 97 cm. Avec son socle en marbre noir veiné blanc (46, 5 x 48, 5 cm.)
Mes ordres d'achat