FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)
Pot en grès à corps ovoïde avec son couvercle d'origine à prise sphérique. Email bleu tacheté et marron (éclats). Décor de fleurs stylisées. Signé des initiales de l'artiste. Haut. 16 cm
Mes ordres d'achat