Czeslaw ZUBER (1948-)

Lot 241
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Czeslaw ZUBER (1948-)
Sculpture en verre en forme de tête signée, datée 2002. H: 35 cm
Mes ordres d'achat