Quatre gouaches sur papier de riz, représentant... - Lot 197 - Kahn & Associés

Lot 197
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Quatre gouaches sur papier de riz, représentant des scène de palais, animées de dignitaires et serviteurs. Chine guangdong vers 1880. 18 x 29,5 cm. Petite accident
Mes ordres d'achat