CHINE ET JAPON

Lot 190
Estimation :
50 - 60 EUR
CHINE ET JAPON
Une soucoupe à décor bleu, rouge et or dit Imari et deux tasses et deux soucoupes à décor polychrome des émaux de la famille rose de jardins animés. XVIIIème siècle et XIXème siècle
Mes ordres d'achat