Skyphos à vernis noir. Terre-cuite beige.... - Lot 149 - Kahn & Associés

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Skyphos à vernis noir. Terre-cuite beige. Usures et éclats au vernis. Campanie, IVe - IIIe siècle av. J.-C. (Trouvé en Afrique du Nord). H.: 11,7 cm.(#)
Mes ordres d'achat