Nina BARKA (1908-1986)

Lot 71
Estimation :
300 - 500 EUR
Nina BARKA (1908-1986)
Adam et Eve, 1968. Huile sur Isorel. Signé en bas à gauche. Contresigné, titré, numéroté 25 et daté au dos. 55 x 47 cm
Mes ordres d'achat