BONNIER (XXe siècle)

Lot 60
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
BONNIER (XXe siècle)
Longchamp, 1928. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 60 x 81 cm. Exposition: Les inédits des années 30, Bonnier et quelques autres..., Musée International d'art naïf Anatole Jakovsky, du 22 juin au 1er octobre 2001, reproduit p. 29 du catalogue
Mes ordres d'achat