Michel Skliar (1897-1971)

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Michel Skliar (1897-1971)
Pont de Bezons, 1963. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 54 x 73 cm. Provenance: Galerie Séraphine, Paris, référence SR33
Mes ordres d'achat