Miguel-Garcia VIVANCOS (1895-1972)

Lot 55
Estimation :
800 - 1000 EUR
Anémones. Huile sur toile. Signée et datée 9/12/1962 en bas vers la gauche. Contresignée et datée au dos. 74 x 50 cm
Mes ordres d'achat