Nina BARKA (1908-1986)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Nina BARKA (1908-1986)
Les signes du zodiaque - le lion, 1969 Huile sur panneau. Signé en bas à droite. Contresigné, daté 1969, titré au dos et dédicacé à Anatole Jakovsky. Provenance: Offert par l'artiste à Anatole Jakovsky. Collection particulière, France
Mes ordres d'achat