Philippe ARACTINGI (né en 1964)

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Beyrouth Tirage sur carton monté sur aluminium. Signé et numéroté 1/6 au dos 60 x 90 cm
Mes ordres d'achat