Ecole Moderne

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole Moderne
L'escadrille. Gouache sur papier. Signé «F.L. Kraskowski», situé et daté Versailles décembre 1938 en bas à droite. 20 x 29 cm. (traces d'humidité)
Mes ordres d'achat