André DERAIN (1880-1954)

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
André DERAIN (1880-1954)
Tête de femme. Vers 1925. 37 x 29,5 cm. Lithographie. Épreuve signée en bas à gauche, numérotée XIII/25. Légèrement jaunie, petites rousseurs et plis ondulés. Feuillet: 49 x 39 cm. Cadre
Mes ordres d'achat