Jacques VILLON (1875-1963)

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
Jacques VILLON (1875-1963)
La ferme de la bendeliere. 1905. (Ginestet et Pouillon E 138) 46,5 x 58,5 cm. Aquatinte en couleurs. Epreuve de l'état. définitif signée en bas à droite, numérotée 39/50. Légèrement jaunie. Bonnes marges. Cadre
Mes ordres d'achat