Joan MIRO (1893-1983)

Lot 2
Estimation :
80 - 100 EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Sans titre 32 x 26 cm. Lithographie en couleurs sur vélin avec la signature imprimée en bas à droite. Brunie au verso avec bandes de montage sur les bords, insolée au recto avec une trace de passe- partout. Feuillet: 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat