Important tapis rectangulaire en laine à... - Lot 375 - Kahn & Associés

Lot 375
Estimation :
400 - 600 EUR
Important tapis rectangulaire en laine à décor polychrome au centre sur fond bleu ciel d'un bouquet de fleurs dans un cartouche souligné d'un jonc de feuilles de laurier. Il est orné de guirlandes de fleurs et flanqué de médaillons. Travail moderne dans le goût de la Savonnerie. L: 652 x 273 cm
Mes ordres d'achat