IMPORTANTE SUSPENSION à huit bras de lumière... - Lot 358 - Kahn & Associés

Lot 358
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
IMPORTANTE SUSPENSION à huit bras de lumière en bronze à patine marron à décor ajouré d'entrelacs. Elle est retenue par des chaînes à une large rosace. On y joint un plafonnier en bronze. Composée d'éléments anciens. H: 130 - D.: 103 cm
Mes ordres d'achat