IMPORTANT MIROIR de sorcière de forme circulaire,... - Lot 356 - Kahn & Associés

Lot 356
Estimation :
700 - 800 EUR
IMPORTANT MIROIR de sorcière de forme circulaire, l'encadrement en bois mouluré et doré à décor de palmettes, souligné de verre teinté noir. Provenance: maison Roméo. D.: 122 cm
Mes ordres d'achat