ENFILADE en placage d'acajou à décor marqueté... - Lot 355 - Kahn & Associés

Lot 355
Estimation :
600 - 700 EUR
ENFILADE en placage d'acajou à décor marqueté de rosaces sur chacun des trois vantaux. Base en forme de plinthe et dessus de marbre noir. Provenance: maison Roméo. H: 97 - L: 191 - P: 50 cm. Sera vendu avec faculté de réunion (354)
Mes ordres d'achat