TABLE DE SALLE A MANGER de forme circulaire... - Lot 354 - Kahn & Associés

Lot 354
Estimation :
1500 - 2000 EUR
TABLE DE SALLE A MANGER de forme circulaire en placage d'acajou à décor marqueté en bois noirci de palmettes et d'une large rosace au centre. Piétement quadripode à volutes affrontées reposant sur une base hexagonale. Provenance: maison Roméo. H: 78 - D.: 170 cm. Sera vendu avec faculté de réunion (355)
Mes ordres d'achat