ECRAN DE FOYER en bronze doré et bronze à... - Lot 345 - Kahn & Associés

Lot 345
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
ECRAN DE FOYER en bronze doré et bronze à patine médaille de Satyres. Petits pieds biches. Provenance: maison Roméo. H: 69 - L: 77 cm
Mes ordres d'achat