VITRINE de forme architecturée en placage... - Lot 343 - Kahn & Associés

Lot 343
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VITRINE de forme architecturée en placage de loupe, souligné de moulures en bois sculpté et doré à décor de cannelures, rosaces et guirlandes. Il ouvre par une porte vitrée dans sa partie supérieure et une porte pleine dans sa partie inférieure et repose sur une base en forme de plinthe. H: 235 - L: 96 - P: 39 cm. Provenance: maison Roméo
Mes ordres d'achat