MEUBLE D'ENTRE DEUX galbé toutes faces à... - Lot 342 - Kahn & Associés

Lot 342
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MEUBLE D'ENTRE DEUX galbé toutes faces à décor marqueté en bois de bout de brindilles fleuries sur fond de bois de rose. Pieds cambrés terminés par des griffes, plateau de marbre à bec de corbin. Ornementation de bronzes. Estampillé Roméo. Style Louis XV. (Un éclat). Provenance: maison Roméo. H: 132 - L: 90 c- P: 53 cm
Mes ordres d'achat