CHAISE LONGUE à oreilles en bois sculpté... - Lot 337 - Kahn & Associés

Lot 337
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
CHAISE LONGUE à oreilles en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe. Pieds cambrés. Garniture de damas rouge. Style Louis XV. Provenance: maison Roméo. H: 92 - L: 183 - P: 75 cm
Mes ordres d'achat