PAIRE D'APPLIQUES à cinq bras de lumière... - Lot 336 - Kahn & Associés

Lot 336
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE D'APPLIQUES à cinq bras de lumière en bronze doré, orné de pendeloques. Provenance: maison Roméo. H: 45 - L: 28 - P: 30 cm
Mes ordres d'achat