IMPORTANT CARTEL en bronze doré et sa console... - Lot 334 - Kahn & Associés

Lot 334
Estimation :
2500 - 3000 EUR
IMPORTANT CARTEL en bronze doré et sa console d'applique à décor ajouré de réserves à quadrillages et fleurons. Le cartel de forme violonée repose sur une console ornée d'une coquille sur le culot. Provenance: maison Roméo. H: 102 - L: 40 - P: 19 cm
Mes ordres d'achat