PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et bronzer... - Lot 331 - Kahn & Associés

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et bronzer à patine noire à trois bras de lumière, la platine en forme de carquois. Style Louis XVI, moderne. H: 59 - L: 32 cm
Mes ordres d'achat