PAIRE DE PETITS CANDELABRES à trois bras... - Lot 330 - Kahn & Associés

Lot 330
Estimation :
700 - 800 EUR
PAIRE DE PETITS CANDELABRES à trois bras de lumière en bronze doré à décor de branchages bourgeonnants. Style Louis XV. H: 37, 5 cm
Mes ordres d'achat