PAIRE DE CHENETS en bronze redoré ornés de... - Lot 329 - Kahn & Associés

Lot 329
Estimation :
90 - 100 EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze redoré ornés de rosaces, pommes de pin et draperies. Ils reposent sur des pieds fuselés à cannelures rudentées. Marque de la maison BOUHON. Style Louis XVI, époque fin du XIXè siècle. H: 23, 5 - L: 27, 5 cm
Mes ordres d'achat