PETITE CONSOLE en bois sculpté et doré à... - Lot 328 - Kahn & Associés

Lot 328
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 100EUR
PETITE CONSOLE en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe déchiquetées. Plateau peint en trompe-l'oeil à l'imitation du marbre. Travail dans le goût italien du XVIIIè siècle. H: 59 - L: 52 - P: 26 cm
Mes ordres d'achat