CARTEL à poser de forme violonée en bronze... - Lot 327 - Kahn & Associés

Lot 327
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CARTEL à poser de forme violonée en bronze ciselé et doré, sommé d'un bouquet de fleurs et reposant sur un socle orné de coquilles et de feuilles d'acanthe. Cadran émaillé blanc à chiffres romains. Style Louis XV. H: 37 - L: 27 - P: 15 cm
Mes ordres d'achat