PETITE CONSOLE d'entre-deux en bois sculpté... - Lot 318 - Kahn & Associés

Lot 318.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
PETITE CONSOLE d'entre-deux en bois sculpté et redoré à décor ajouré en ceinture d'une frise de rosaces et de guirlandes de fleurs. Piétement central mouluré. Style Louis XVI, composé en partie avec des éléments anciens. H: 88 - L: 69 - P: 32 cm
Mes ordres d'achat