PAIRE DE TABLES à thé de forme chantournée,... - Lot 317 - Kahn & Associés

Lot 317
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 2 900EUR
PAIRE DE TABLES à thé de forme chantournée, à plateaux superposés en placage de palissandre disposé en frisage. Pieds cambrés. Ornementation en bronze doré de chutes et de lingotières à poignées. Style Louis XV, après 1900. H: 82 - L: 81 - P: 51 cm
Mes ordres d'achat