PAIRE DE VASES cornets à pans coupés en cristal... - Lot 314 - Kahn & Associés

Lot 314
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PAIRE DE VASES cornets à pans coupés en cristal à décor or de rocailles, vagues et fleurettes. Monture en bronze doré. Marqués Baccarat. Circa 1900. (Infimes égrenures restaurées). H: 33 cm
Mes ordres d'achat