PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré et bronze... - Lot 311 - Kahn & Associés

Lot 311.C
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES en bronze doré et bronze à patine noire à trois bras de lumière. Le fût est sommé d'un chapiteau sur lequel un enfant joue de la double flute. Base circulaire en marbre blanc. Travail moderne d'après Raingo Frères. H: 58 cm
Mes ordres d'achat