Isodore BONHEUR (1827-1901)

Lot 310
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Résultat : 2 500EUR
Isodore BONHEUR (1827-1901)
Jument et son poulain. Epreuve ancienne en bronze à patine noir, signée sur la terrasse. H: 19 - L: 30,5 cm
Mes ordres d'achat