COFFRE FORT bardé de fer et de clous à tête... - Lot 308 - Kahn & Associés

Lot 308
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
COFFRE FORT bardé de fer et de clous à tête ronde sur une âme de bois. A l'intérieur une plaque marquée CHARF BREVETE MARSEILLE. XIXème siècle (manque quelques clous). H: 77 L: 57 P: 42 cm
Mes ordres d'achat