PENDULE PORTIQUE en bronze ciselé et doré,... - Lot 298 - Kahn & Associés

Lot 298
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 420EUR
PENDULE PORTIQUE en bronze ciselé et doré, les montants en colonne, à décor feuillagé et fleuri, le mouvement signé DROUOT Jne A PARIS. Le balancier compensé. Epoque Restauration. H: 43,5 - L: 21,5 - P: 12 cm
Mes ordres d'achat