PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUE en bois... - Lot 295 - Kahn & Associés

Lot 295
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
PAIRE DE PETITES CONSOLES D'APPLIQUE en bois sculpté et doré à décor de feuilles d'acanthe sur fond de croisillons. Style Régence, XIXème siècle (une fendue, petits accidents). H: 22 - L: 31,5 - P: 15,5 cm
Mes ordres d'achat