ETAGERE en bois noirci, les montants en balustre.... - Lot 293 - Kahn & Associés

Lot 293
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 10EUR
ETAGERE en bois noirci, les montants en balustre. Epoque Napoléon III (accidents et manques) H: 83 - L: 70 - P: 19 cm
Mes ordres d'achat