BERGERE CABRIOLET à dossier trapèze, en bois... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
BERGERE CABRIOLET à dossier trapèze, en bois mouluré et sculpté à décor de cannelures, les montants du dossier et les supports d'accotoirs en colonne détachée, les pieds fuselés à cannelures. Travail artisanal chevillé de style Louis XVI (le bois rongé aux angles antérieurs). H: 91 - L: 60 cm
Mes ordres d'achat