SUITE DE QUATRE CHAISES en bois sculpté et... - Lot 278 - Kahn & Associés

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en bois sculpté et doré à décor de rais de coeur, le dossier ajouré à décor de lyre, l'assise en fer à cheval, les pieds fuselés à cannelures. Style Louis XVI, seconde moitié du XIXème siècle (accidents). H: 87 - L: 44 cm
Mes ordres d'achat