DEUX FAUTEUILS CABRIOLET, à dossier médaillon,... - Lot 275 - Kahn & Associés

Lot 275
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
DEUX FAUTEUILS CABRIOLET, à dossier médaillon, en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds antérieurs fuselés à cannelures rudentées. Trace d'estampille sur l'un. Epoque Louis XVI (accidents, restaurations et parties vermoulues). H: 90 L: 61 cm H: 88 L: 58,5 cm
Mes ordres d'achat