PAIRE DE MIROIRS D'ECLAIRAGE de forme déchiquetée,... - Lot 257 - Kahn & Associés

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
PAIRE DE MIROIRS D'ECLAIRAGE de forme déchiquetée, en bois sculpté, ajouré et redoré à décor Rocaille, ornés d'un petit bras de lumière en tôle dorée. Italie, XIXème siècle dans le goût du XVIIIème siècle. H: 59 L: 29 cm
Mes ordres d'achat