PETITE COMMODE en placage de palissandre,... - Lot 256 - Kahn & Associés

Lot 256
Estimation :
2500 - 3500 EUR
PETITE COMMODE en placage de palissandre, la façade mouvementée ouvrant par trois tiroirs séparés par des traverses à canaux foncées de laiton, les montants arrondis à cannelures. Dessus de marbre gris brun veiné. Vers 1715/1720 (accidents, restaurations et parties refaites). H: 83 L: 83 P: 50,5 cm
Mes ordres d'achat